Мамин Дом, ООО

Центр материнства и поддержки грудного вскармливания
  • Депутатская, 53 — 2 этаж

Хочется сказать огромное СПАСИБО консультанту по ГВ Елене Чернышевой! Благодаря ей теперь мой малыш полностью на грудном вскармливании!

После трудных родов малыш отказывался от груди и не хотел сосать. Елена помогла не только разобраться в причинах отказа ребенка от груди и решить эту проблему, но и до сих продолжает оказывать поддержку советами и рекомендациями на возникающие вопросы и страхи.
Замечательно, что у нас есть такие специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту!

Ирина, это здОрово, что вы нашли в себе силы справиться с непростой ситуацией!!! Елена, помогла вам пройти этот опыт, сопровождая и поддерживая вас))) Вы обе - молодцы!!! Браво!