Мамин Дом, ООО

Центр материнства и поддержки грудного вскармливания
  • Депутатская, 53 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 380 м

Все здесь оставляют хорошие отзывы...)) А знаете если у вас все идет хорошо то оно и без консультанта будет хорошо! Мой опыт мамы первородки которая не знала что вообще делать!
У меня ребенок с роддома очень плохо брал грудь, крутился вертелся, кричал, ленился ее брать. После полутора месяца страданий, постоянного сцеживания в бутылочку что бы хоть как то ребенка накормить я решила изменить полностью все - ну не смогла бы я кормить таким образом 6 месяцев! Случайно наткнулась в одном из форумах что есть такие хорошие люди которые помогают и учат ГВ. Я нашла таких в Новосибирске - мамин дом, там все красочно описано на сайте, что я буду гурой по ГВ. Мне нужно было всего лишь что бы меня научили правильно прикладывать к груди ребенка и позы. Оставила запрос, она мне сделала звонок я ей перезвонила, договорились о встрече в тот же вечер.

2 часа пролетели незаметно - меняла подгузник, слушала лекцию про гв, попытались приложить малыша,но он у меня кричал потому что голодный и потому что лень сосать. Консультант прочитала лекцию по ГВ, задала ряд вопросов, дала целый список рекомендаций и за все это я отдала 2600р. Ну и консультация по телефону)))
Каждая работа должна быть оплачена!
Что могу сказать))) вы работаете с маленькими детьми и первородками за 2 часа что то обьяснить и показать ну это неочем! Хоть бы 2 раза за такую сумму приезжали!
Мне лично консультации по телефону ненужны, как она мне может обьяснить какую либо позу правильную или еще что то? Она мне предложила еще один приезд но он будет стоить 60 процентов от первоначальной стоимости - позы для кормления показать)))))
Девчонки я не ждала чуда, я ждала адекватную помощь!
На сайте расписано целый список того что должно уместиться в 2 часа и помогают типо до результата! Меня не научили технике прикладывания и удобным позам, сколько их? Может быть конечно если бы у меня ребенок был спокойный, сытый и нормально прикладывался у меня бы был шанс получить навык правильного прикладывания))) А так нам с малышом не повезло что мы такие неопытные и у нас были проблемы с прикладыванием и мы до сих пор в одной позе кормимся - какую в роддоме показали.

В итоге, я прошарила интернет нашла супер тугую соску медела заказала ее и поиграла в "войну" со своим ребенком один вечер. И о чудо мамина грудь для него стала слаще всего! Я помогла себе сама!
Для будущих клиентов и для вас я бы рекомендовала увеличить продолжительность обучения или хотя бы два раза по два часа - у мамы с грудным ребенком нет времени болтать по телефону)))
Я очень надеюсь что кому нибудь я своим отзывом помогу и у всех консультанты будут отрабатывать полностью запрашиваемые деньги и не будет такого опыта как у нас))