Мамин магазин

Торгово-прокатный центр детских колясок и автокресел
  • Горская, 2 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Доброго дня. Взяли тут коляску с прогулочным модулем. Надо ещё заехать взять переноску. Но вообще всё шикарно. Скажу откровенно, что записка на двери "магазин работает, звоните по телефону ...". Сначала обескуражила. Пришлось подождать, супруга даже хотела уже бросить это занятие. Но ожидание того стоило. Я считаю, что именно таким и должен быть магазин по этим товарам:
1. Очень хороший персонал. Буквально профессиональный персонал. Рассказали все нюансы, показали на примерах. Объяснили даже те наши домыслы, про которые мы не знали. Но всё очень грамотно обосновали. Сказали почему так, а не так и как надо. За 20 минут до этого был в другом большом специализированном магазине, где всё новое и не дешёвое. Так там мне так не объясняли.
2. Были варианты выбора под все наши домыслы. Персонал грамотно их все обработал и предложил лучший вариант.
3. Да вещи не новые (мы сознательно не относимся к тем родителям, которые убивают кучу денег на покупку вещи с ограниченным сроком использования), но всё чисто, аккуратно. Можно выбрать и вариант новых вещей. Но я не вижу в этом смысла. Персонал бережно следит за состоянием и качество не теряется.
4. Возможность сделать трейд-ин, возврат с частичным возвратом денег - вообще шикарно. Во первых вещь и так дешевле, так ещё потом её у тебя забирают и ты возвращаешь половину. Это гораздо лучше, чем стать одним из толпы тех, кто сидит на Авито и "покупали качели за 30тыр, ребёнку не нравится, купите хоть за 5".
5. Мы ушли с широкими улыбками на довольных физиономиях. Главное - что продавец решил одну из главных проблем (денег мне не жалко, но тратить их на "времянку" не вижу смысла) - предложил то, что жене понравилось.

Молодцы, долгих вам лет плодотворной работы, хороших оборотов, адекватных покупателей.

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш содержательный отзыв! Нам очень приятно и мы очень благодарны, что Ваш выбор остановился именно на нас! Рады дарить Вам улыбки и хорошее настроение, стараемся продолжать в том же духе. Будем рады видеть Вас снова!