Мамин Сибиряк

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мне очень нравится это кафе. Всегда вкусно, атмосфера хорошая, очень чисто. Средний чек где-то на 500р выходит. Цены по-карману.

Добрый день olga.brovkina.99! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Приходите к нам еще, скоро запуск нового меню. Для нас очень важно Ваше мнение!

Место для любителей вкусно и изысканно покушать! Кафе достойно высшей оценки, это скорее всего ресторан, чем кафе! Здесь всегда уютная атмосфера, приветливые и доброжелательные официанты.

Добрый день Потапова Светлана! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку нашему кафе! Ждем вас в гости снова и снова!

Добрый день Аделина Зайко! Спасибо вам большое за ваш подробный отзыв. Мы обязательно проведем работу с официантами по скорости обслуживания. Уже идет обучение по качеству приготовления блюд, очень стараемся все исправить, чтобы Вам всегда было вкусно!

Кафе находится рядом с работой,много раз подумывал зайти туда и все таки недавно решил зайти на обед вместе с коллегой. Официанта ждали долго,чтобы он принял наш заказ. Еду принесли быстро,но на вкус нам не понравилась,хоть мы были и голодные,доедать не стали,ушли...

Добрый день Asya Starishkina! Примите пожалуйста наши искренние извинения! С официантом уже провели работу по стандартам обслуживания, чтобы в дальнейшем избежать ошибок в принятии заказа! Шеф повар провел обучение с поварами по приготовлению каши. Оставьте пожалуйста свои контакты в личном сообщении, чтобы мы могли исправить данную ситуацию.

Asya Starishkina написала 2 отзыва об этом месте