Мамин Сибиряк

Кафе домашней кухни
  • Новосибирск, Советская, 6 — 1 этаж

Очень любим с мужем чизкейки из вашего кафе со времён, когда попробовали их в филиале в «Мире» 🍰

Недавно мы решили вновь порадовать себя сладким и зашли в кафе на Советской, но классических чизкейков не было в наличии 🙀

Мы хотели уже уйти, но нас заинтересовал халвичный чизкейк с ягодным джемом. Сначала мы наелись невероятно сытными драниками с фаршем и вкуснейшей домашней сметаной, залили в себя какао и цитрусовый раф и когда, казалось бы, в наших желудках не осталось места, нам принесли ЕГО - величество вкуснейший в городе халвичный чизкейк 👑

После нескольких огромных драников уже не было сил есть, но мы справились и съели чизкейк до последней крошки.

Было очень вкусно, ждём обновления меню и другие классные блюда!