Мамин Сибиряк

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго времени всем! Хочу поблагодарить ребят за их работу! Видно,что учатся, но Москва не сразу строилась, поэтому все в ваших руках. Выпечка у вас божественная и пахнет ей по всему залу, не возможно устоять. В центре нам очень понравилось, поэтому будем чаще забегать семьёй 👋

Не знаю как в центре а термы мирра, очень хорошее кафе, всё вкусно, быстро и красиво. Офигенный чай! Даже налили мне его с собой. Питу очень советую!

Здравствуйте! Сидели у вас на входе в термы, заказывали сырный суп и скумбрию. О времени нас предупредили, но принесли быстрее, пока ждали слопали оч вкусные пирожки с капустой, по итогу и хлеб домой взяли☺ все было вкусно, хочу попросить побольше пирожков с начинками, дети уплетают их 😋 желаю вам процветания и лояльных посетителей

Была здесь пару раз, всё устроило, чистенько, достаточно уютно, всё по-домашнему, кухню оценю на четыре, а в целом неплохое впечатление)))

Уважаемая Анна, благодарим за отзыв!

Подскажите, чего именно в кухне не хватило до 5?

Подписываюсь под отзывами ниже.. кухня оставляет желать лучшего. А чай..чай наверное из пакетиков, и не самого лучшего качества( Были один раз, больше сюда не приедем

Уважаемая manya_manya, спасибо за отзыв. Можем ли мы уточнить, что именно из наших блюд Вам не понравилось и какой Вы заказывали чай?

Чай мы покупаем листовой, и самостоятельно фасуем его по фильтр-пакетам.