Мамин Сибиряк

Кафе домашней кухни
  • Новосибирск, Окружная, 33 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 480 м
Anton написал 2 отзыва об этом месте

Красивое место, большой бассейн, много бань, зимой очень интересные впечатления от бассейна на улице, неплохой массаж.

Но все это отошло на второй план 7 марта. Я пошел отметить свой юбилей с женой и дочкой в термы. Провели там примерно половину дня и, так как свою еду туда брать нельзя, а внутри выбора нет - поели в местном кафе. Как итог вечером плохо стало дочери, на следующий день мне. Ночная поездка в больницу, переживания за дочь очень "скрасили" празднование. Оба очень сильно отравились, жар, сильное обезвоживание и так далее. В итоге на лечение потратили раза в два больше, чем на спа. Казалось бы, в таком месте должны следить за свежестью блюд и безопасностью питания, тем более что альтернативы у людей нет. С ужасом будем вспоминать этот мой день рождения в термах. Надеюсь, что такие случаи там не часты, потому что это просто ужасно.

• скажите пожалуйста, что вы ели? чтоб на себе не испытать эти ужасы

• Я думаю, что отравились солянкой, так как жена ее не ела и осталась в порядке

• Но если такое происходит, то можно отправиться там любой едой, не только супом

• Да уж, отдохнули, так отдохнули. Нынче, походу, со всего подряд нужно сохранять чеки, чтобы потом хоть претензию было с чем предъявить.