Мамин Сибиряк

• Новосибирск, Окружная, 33 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 480 м
Anton написал 2 отзыва об этом месте

Будьте осторожны!!

По совету терм мира пишу сюда.

Будьте осторожны!!

По совету терм мира пишу сюда.

7 марта мы пошли отметить мой юбилей с женой и дочкой в термы. Провели там примерно половину дня и, так как свою еду туда брать нельзя, а внутри выбора нет - поели в этом кафе. Как итог вечером плохо стало дочери, на следующий день мне. Ночная поездка в больницу, переживания за дочь очень "скрасили" празднование. Оба очень сильно отравились, жар, сильное обезвоживание и так далее. В итоге на лечение потратили раза в два больше, чем на спа. Казалось бы, в таком месте должны следить за свежестью блюд и безопасностью питания, тем более что альтернативы у людей нет. С ужасом будем вспоминать этот мой день рождения в термах. Надеюсь, что такие случаи там не часты, потому что это просто ужасно.

• а что из еды вы заказывали?

• суп, горячее, десерт, салат.

• пишите претензию, пусть оплачивают медицинские счета

• Добрый день, Anton Kudimov!

Примите наши искренние извинения за испорченные впечатления от отдыха! Мы тщательно следим за приготовлением и качеством отдаваемых блюд. Так же осуществляется контроль готовой продукции со стороны контролирующих органов.

Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, мы очень переживаем за сложившуюся ситуацию и хотим разобраться! Еще раз примите наши искренние извинения!

• Чем все закончилось?