Мамин Сибиряк

Кафе домашней кухни
  • Новосибирск, Окружная, 33 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 480 м

Были мы тут 5.08.19, замечательно отдохнули)) и так, ребятки, вы замечательные в плане обслуживания, всегда с позитивом и всегда всем рады, это очень и очень круто! Без сомнений)

Коктейли у вас просто потрясающие, очень вкусные, от них я в полном восторге, как и подруга)))

но вот есть не большое такое НО..)

Еда уж слишком сухая..честно, вот не...

но вот есть не большое такое НО..)

Еда уж слишком сухая..честно, вот не была в восторге от этого, даже не представляю чтобы я делала, если бы курицу заказала обычную без соуса..благо уговорили взять то что взяла) надеюсь возьмёте на заметку ^_^

Морепродукты тоже просто отварены и подаются без соусов, ну согласитесь, есть сухое не очень прикольно..)

А в остальном всё хорошо, выбор в меню достаточно обширный, как из второго, так и из сладостей )))

Но вот ребята на столько прикольные, что даже столики убирают с позитивом, это круто и к таким ребятам хочется приходить снова и снова))

Добрый день Sleepwalker! Спасибо Вам огромное за ваш отзыв. Мы обязательно проведем работу по качеству приготовления блюд. Надеемся в следующий раз , мы оправдаем ваши ожидания!