Мамин Сибиряк

Кафе домашней кухни

Роман посуточник sibkvart написал 2 отзыва об этом месте

Кафе оперативно разобралось в прошлой ситуации и принесло извинение. В повторный визит в Термы Мира нам был предоставлен неограниченный бесплатный обед на всю нашу семью. Извинение принято!

Касательно еды, прошел месяц и питание стало значительно лучше (к примеру, опять появились вкусные котлеты по киевски). По-прежнему не хватает мяса, хотя бы говядины, чем она помешала - не понятно. По ассортименту работы ведутся, значит не зря пишем :)))

Отмечу, салаты в 12-00 значительно отличаются от салатов в 16-00. Хотите поесть вкуснее - надо идти пораньше. Это немного сомнительно выглядит, т.к. большинство только заходит 10-11.00... и сразу в столовую???? Понятно, что салаты делаются в течение всего дня (я надеюсь на это), а не разом в 7-8 утра до открытия, но в прошлый раз в 16-00 они были уже почти умершие. Настораживает такая разница в свежести.

Спасибо за вкусный обед еще раз! Семья была довольна.

• Доброго дня! Благодарим за тёплый отзыв и отличную оценку. Рады, что не остались равнодушны к посещению и высоко оценили труд наших ребят! Спасибо, что отметили наши блюда, цены и выбор блюд, мы пристально следим за качеством! Ждём Вас снова с прекрасным настроением на отдых!