Мамино Солнышко

Частный детский сад
  • Герцена, 12 — 2 этаж
  • Комсомольская 500 м

Пишу отзыв, так как знаю этот садик "изнутри" :-) Для меня, как и для многих родителей, я думаю, самое важное в саду - это персонал. В силу моей профессии приходилось со многими воспитателями общаться и здесь работают, скажу без преувеличения, одни из самых достойных профессионалов! Настя и Аня - чудесные, отзывчивые, обаятельные девушки, мамы двоих ребятишек. Очень добрые, но в то же время строгие, за дисциплину можно не волноваться. Воспитатели располагают к себе с первых минут общения. В садике постоянно ведется образовательная деятельность, детки никогда не сидят без дела, что очень важно. Доказательством этого являются куча индивидуальных и коллективных поделок, постоянные фотоотчёты с занятий приходящих педагогов (ЛФК, музыка, английский), а также выездных театральных представлений.
Также хочется отдельно сказать о чудесном поваре Алёне, которая очень много вкладывает в развитие садика. Вокруг неё кажется витает какая-то "невероятно уютно-домашняя атмосфера"! Дети её очень любят! И в саду всегда пахнет чем-то вкусненьким :-) благодаря именно ей.
В целом, "Мамино солнышко" станет для вашего малыша вторым домом! Спасибо всему коллективу за ваш нелёгкий труд!