МАМОНТ

Автомоечный комплекс
  • Даргомыжского, 8а к60
  • Ляпидевского 550 м

Вчера привезла ребятам устряпанную машинку. В салоне месяца три никто не мыл и не пылесосил, в сезон дождей тем более - коврики проелись глиной, ибо мы любим ездить на природу.Эскудик 96го года.

Я уехала на "новой" машине! Я не знаю, что они делали с ним два часа, но домой я вернулась с ощущением люкса! В описании услуги "Комплексная мойка автомобиля с покрытием воском", на которую я записывалась было так:
-однофазная мойка автомобиля
-протирка кузова и порогов
-мойка четырех ковриков или пылесос для текстильных (сделали и то и другое)
-влажная уборка салона с шампунем и воздухом (такое впечатление, что прочистили даже не существующие щели :) )
-уборка салона пылесосом (пол и сиденья)
-чистка стекол внутри и снаружи (отполировали так, что их стало "не видно" совсем при езде, хотя они очень древние и запущенные)
-продувка замков
-восковое покрытие кузова Koch Chemie
Колёса и колёсные арки, дно, все щели кузова в идеальной чистоте.
Время, проведённое в ожидании не пропало даром: я подобрала себе новые обои и диван в Красном Мамонте и изучила ассортимент Посуда Центра ;).
Обязательно приеду сюда "мыться" ещё раз! Надеюсь, привезу не такое чудовище уже).

Мы рады, что вам все понравилось) Приезжайте к нам ещё!