МАМОНТ

Автомоечный комплекс
  • Даргомыжского, 8а к60
  • Ляпидевского 550 м

Всем привет ,очень хотелось бы поделиться впечатлением от обслуживания в данной автомойки 19.11.15 Заехал на автомойку Мамонт, начали мыть машину, я прошел в комнату ожидания через некоторое время ко мне подходит мойщик и просит подойти к машине открывая багажник и указывая на заднее стекло спрашивает: вы знаете что у вас тут с стеклом??? от увиденного я чуть не упал оно все пошло в мелкую трещину, в ответ я ему сказал, что с стеклом было все нормально и позвали администратора - в итоге они мне начали навязывать вдвоем что у меня была там трещина на стекле, поэтому оно все начало трескаться. (компетенция к клиентам автомойки на этом обвинении не закончилась), далее мы позвонили директору, на что он ответил что не сможет сегодня подьехать и будет только завтра и посмотрит видеозапись а далее озвучит результат своего решения. на следующий день только ближе к 11.00 позвонил директор и сказал что мойка проходила по правилам и стекло они мне не повреждали, другого ответа и никто не ожидал.
Вообщем кто желает уехать с автомойки с разбитыми стёклами то вам именно сюда ,здесь точно ни кто ни какой ответственности за вашу машину нести не будет !

• Спасибо за оставленный отзыв, Виктор. Очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. У нас очень много клиентов, которые любят нашу автомойку и которые с радостью приезжают к нас снова и снова. Все автомобили мы моем по одной технологии, ко всем клиентам стараемся относиться внимательно, но с такой ситуацией со стеклом сталкиваемся впервые. В технологии мойки автомобиля мойщик не нарушал инструкций. Нам нечего скрывать от клиентов, мы предлагали Вам просмотреть записи с видео камер, на которых отлично видно, как производится мойка Вашего автомобиля. Надеемся, что после просмотра видеозаписи, Вы измените своё мнение.