МАМОНТ

Автомоечный комплекс
  • Даргомыжского, 8а к60
  • Ляпидевского 550 м

После дальней поездки цвет автомобиля распознавался с трудом. В условиях крайне ограниченного бюджета решил воспользоваться купоном Биглиона и не самой далёкой автомойкой.

Позвонив в понедельник записаться удалось только на поздний вечер среды, что меня полностью устраивало. Приехав несколько раньше назначенного времени, был приглашён в место мойки, что приятно обрадовало. Комната ожидания приятно удивила удобными креслами, диваном, печатной продукцией и даже какими-то настольными играми :-)
Приблизительно за час мои кроваво-красные жЫгули были помыты снаружи, салон был качественно пропылесосен, приборная панель и псевдокожанные сидения были также чисты. Вежливый и предупредительный работник автомойки сообщил о выполненных работах и дал ненавязчивую рекомендацию по дополнительным услугам типа полезной химчистки пластика салона и не особо нужной мойки багажного отделения. Приятно удивили сухие резинки уплотнителей и качественно продутые замки, которые позволили попасть в машину следующим утром :-) К заявленным "нанопокрытиям" и "восковой обработке" у меня отношение достаточно скептическое, однако утром после ночного снегопада мой автомобиль выглядел и чистился немного лучше, чем соседский.
Большая благодарность этому предприятию за качественную услугу и вежливое обслуживание!

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!