МАМОНТ

Автомоечный комплекс
  • Даргомыжского, 8а к60
  • Ляпидевского 550 м

Приехав на мойку на прошлых выходных, сначала были приятные впечатления. Зона ожидания, напротив окно через которое видно как моют машину, но не мою. Мы уже были в предвкушении, что наша красотка будет блестеть и сверкать. Ура, готово! Проверять не стали, тк доверять привыкли! Сели поехали, и тут началось. Разводы на стеклах. на водительском стекле заметили какие-то три маленьких пятнышка, ну думаем не вытерли, приедем домой посмотрим. Красавы!! Это три точки от удара, как будто уронили что-то на стекло! КАК?? Кривые руки или что? Очень расстроились....но это не все! Самое главное нас ждало дальше! Фото прилагаются! Такое пятно вообще убило нас! Больше ни за что, ни бесплатно ни как не поедем туда!! И естественно никому не посоветуем!!!!

• Здравствуйте. Очень сожалеем, что с Вами случилась такая проблема. Очень жаль, что Вы не осмотрели машину сразу, и не выявили недостатки , чтобы мы могли решить данную проблему на месте. К счастью наши камеры сохраняют запись за последние две недели. Можете до конца месяца подъехать и мы вместе просмотрим их. В нашем оборудовании мы уверены, все наконечники пластиковые и мойщиков обучаем хорошо и правильно мыть машины. Скорее всего причина повреждений в другом. В любом случае,приезжайте,найдём видеозапись и всё обговорим.

• ехать ради того что вы скажите те же слова, что и сейчас "причина повреждений в другом" смысл тратить время? косяки на стекле например уже точно не исправить...просто совет людям: ПРОВЕРЯТЬ НА МЕСТЕ ВОЗЛЕ МОЙЩИКА!!!

• Мы просмотрим с Вами камеры и выявим причину повреждения стекла, была ли допущена с нашей стороны ошибка в работе.

• Чем дело закончилось?