МАМОНТ

Автомоечный комплекс
  • Даргомыжского, 8а к60
  • Ляпидевского 550 м

Приезжал два раза по акции на Биглионе.
Очень доволен результатом. Во-первых отношение администратора: по телефону без всяких проблем предлагают всевозможные варианты для удобной записи, на месте встречают, предлагают дополнительные расширенные варианты мойки. Во-вторых хорошая удобная зона ожидания с возможностью наблюдать за процессом мойки тачилы (но места посидеть конечно мало, вечером приходится ожидать стоя), попить кофе или чай. В-третьих, думаю что это самое важное - качество мойки на высоте. Оборудование современное, расположение мест для машин продумано так, что заезжать-выезжать удобно и безопасно. Моют как для себя: стёкла вытирают под светом лампы - разводов не остаётся, в салоне в каждую выемку залезут протрут, пылесосят отлично, в дверях вытирают насухо. После мойки машина чистая и почти сухая - едешь и с крыши не льётся как из ведра (где не мыл машину - всем тяжело руки поднять хорошо крышу вытереть). Конечно с Горского ездить далековато, но подумываю ездить на мойку сюда, т.к. намного больше понравилось чем на завсегдатай "Мойдодыр" с местными гопниками и их отношением к работе.
Может здесь конечно кому-то и помыли-вытерли плохо, кому-то и покоцали тачку, но мне пока везло))) Да и наблюдая за тщательной работой мойщиков с разными авто, проходя мимо, приятно сомневаешься, что твои колёса могут помыть плохо))) Очень надеюсь, что со временем отношение к клиентам и качество работы не испортится, не упустится до уровня кустарной мойки с отстойным качеством, как это обычно бывает при долговременной работе, а останется на прежнем высоком уровне. Всем сотрудникам удачи в работе, держите качество, станьте брэндом)))

• Здравствуйте Фёдор! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за то, что нашли время и написали все наши плюсы и минусы. Ожидайте добавления кресел в скором времени. Надеемся вам не придётся больше стоять . Будем ждать Вас снова!