МАМОНТ

Автомоечный комплекс
  • Даргомыжского, 8а к60
  • Ляпидевского 550 м

Связи с ремонтом, часто посещала ТВК Большая Медведица, тут мне и подвернулась данная автомойка. Считаю одним из важнейших принципов в жизни: если что-то делаешь, делай хорошо, будь ты финансовый директор, строитель или мойщик машин. Могу сказать, что сотрудники данной автомойки, видимо, тоже придерживаются этому выражению.
Я люблю свой автомобиль...

Я люблю свой автомобиль и естественно верю, что у него есть душа, но сейчас не об этом...)))) Опишу свой первый опыт посещения. Подъехала к воротам вышел молодой симпатичный парень, сказал мест нет, но через час освободится, предложил оставить ключи от автомобиля и спокойно отправиться в ТВК, предложение показалось мне рискованным (да и не люблю я когда мою красотку водят другие люди) на отказ поступило новое предложение, записать меня в очередь, хорошо. Спустя час мне позвонил администратор сказал, что можно заезжать. Заказала комплексную мойку (мойка с химией, протирка, коврики, пылесос, влажная уборка, уборка багажника) и вернулась обратно выбирать паркет для дома (это очень удобно, что не надо сидеть в ожидании пока закончат мойку), по готовности позвонили, сказали можно забирать. Я была удивлена выполненной работой, даже провода (для зарядки Iphone, AUX кабель) свернули бантиком, туфли валяющие на заднем сидении аккуратно переместились в багажник, вообщем мой творческий беспорядок был превращен в чистоту и порядок. Выполнили свою работу на 5 звезд, по возможности заезжаю к ним. Спасибо.

Здравствуйте Моника. Очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за Вашу похвалу. Надеемся и дальше будем радовать Вас и вашу ласточку!