МАМОНТ

Автомоечный комплекс
  • Даргомыжского, 8а к60
  • Ляпидевского 550 м

Всем доброго времени суток! Пользуюсь услугами данной автомойки периодически уже года 2 точно. Сервис очень хороший и в худшую сторону не изменился это точно! Персонал внимательный и уважительно относится к Клиентам. Качество мойки авто оцениваю не ниже "5", причём класс авто не влияет на отношение персонала к своей работе и Клиенту. Удобно, что можно записаться на удобное для себя время, если есть очередь или пришла осенне-весенняя пора (многие автомойки все записи прекращают) . А с учетом того, что от Красного проспекта открыта хорошая дорога, добираться, даже если не надо в Большую медведицу или в Красный мамонт, не составляет труда. Моют конечно не за пять минут, но полученный в итоге результат того стоит! Компоненты, которые используют при работе, видно что хорошие и на них не экономят ("недолива нет"). Цена услуг считаю адекватна и является средней по городу. Итог - всем рекомендую!!
p.s/Дешевле можно конечно съездить на ул.Жуковского (я её называю "большая мойка" или памятник разгильдяйству местных органов власти) и получить авто с разводами на кузове, но это на любителя, кто чего хочет выбирает сам.

Здравствуйте Евгений ! Рады, что Вам нравятся наши услуги. Будем удивлять Вас и дальше!