МАМОНТ

Автомоечный комплекс
  • Даргомыжского, 8а к60
  • Ляпидевского 550 м

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об автомойке "Мамонт". Проехал как говорится ни одну мойку. Нигде качество работ не устроило. Причем "не устроило" - это ничего не сказано. Моют машины отвратительно, никакой заинтересованности в клиенте. Попробовал найти подходящий вариант в интернете, заранее зная, что не все автомойки оставляют свои координаты, комплексы предоставляемых услуг и т.д. в сети. Почитал кучу отзывов о разных автомойках, которые имеются в "паутине". У всех отзывы не однозначные. Одну и туже мойку и нахваливают и "хают". Пошел по пути наименьшего сопротивления - нашел автомойку у которой по отзывам много "звездочек" Это и оказалась автомойка "Мамонт". Решил попробовать сервис именно этой организации. Собрался и поехал. Машину готовил к продаже "Toyota Fortuner". Очереди как ни странно небыло. Менеджер (к сожалению имени не помню) сразу же определил место моей машине. Поинтересовался моими пожеланиями по мойке автомобиля. Предложил мне на выбор несколько вариантов из которых мы вместе выбрали самый оптимальный. По окончании работ моему удивлению небыло предела. Все чисто (сделали химчистку багажного отсека), все сияет (лакокрасочное покрытие), никаких подтеков и разводов, стекла блестели как у кота сами знаете что))))) - чистые и прозрачные, ни одного пятнышка. Помыли двигатель, до сих пор как новый! При продаже автомобиля все эти моменты сыграли большую роль. Ребята на мойке ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в клиенте. Работу делают качественно, без халтуры!!!!!!! Мне все понравилось. На выходных погоню к ним вторую машину. Теперь только к ним. Зачем экспериментировать с другими автомойками??? СОВЕТУЮ всем именно ее, думаю не пожалеете!!! СПАСИБО ребята за работу.