MAMS

• Новосибирск, Советская, 52а — 1 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 800 м
  • Гагаринская 850 м

Я не люблю 2 вещи, связанные с маникюром - подпиливать ногти и выбирать цвет лака (наверно, поэтому я и не мастер маникюра😅) Когда пытаюсь выбрать цвет и долго не получается, я злюсь и расстраиваюсь.

В M.a.m.s эта проблема решилась на раз - теперь цвет выбирают за меня. У меня даже заготовлен цвет на следующий маникюр😅 Какой камень с души упал!

Качество, выбранные (ура, не мной!извините, наболело😂) цвета и в целом результат меня полностью устраивают.

Еще не раз приду сюда за порцией заботы и красивыми ноготками.

Спасибо моим ногтевым феям и администратору Наде, которая всегда напомнит не только о предстоящей записи, но и о том, что пришло время записаться.

P. S. А на мне можно тестить все новиночки, я только за! 😉

С ❤️, команда M.A.M.S.

• Ольга, добрый вечер! Благодарим за отзыв! Всегда готовы выбрать цвет за вас.😁👌🏻 Рады не только решить проблему с цветом, но и подпилить, приготовить вкусный кофе, включить джаз, напомнить о записи и всячески позаботиться.☺️ Ждём следующей встречи!

С ❤️, команда M.A.M.S.