Manchester pub

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Вечером здесь здорово посидеть с компанией. Вкусные пиво и сидр, приятная атмосфера. Но огорчил бизнес-ланч. Скорость это хорошо, но вот выбора практически не было. В общем, вернусь к вам вечером на сидр, но не на обед)

Неудобные сидения, очень невкусные бургеры, афигенное пиво Mort:)

P.S.

И если уж взялись перчатки для бургеров использовать, закупите нормальных каких нибудь, не таких как для покраски волос:))

Классное место! Уютная обстановка, приятные официанты и кальянщик. Официант девушка советовала, предлагала, не оставалась в стороне. Такому официанту и чаевых не жалко. Придём ещё с удовольствием! Ребята, у вас просто замечательно! А кухня какая вкусная! В общем, мы с вами!

Тысячи Вам поцелуев! Очень приятно видеть Вас среди гостей, нашего уютного Паба! Мы любим весёлых гостей))) Ну и лично от Вашего официанта 💋💋💋

Я жду тебя, Твой Манчестер!

+7-953-802-43-33

vk.com/manchester_pub54

instagram: Manchester.pub.nsk

Сайт: manchester-pub.com

Был несколько раз в данном заведении. Очень приятно удивлен едой, а именно качеством и вкусом! Бургеры просто отпад! Закуски к пиву очень хорошие. Пиво тоже хорошее..

Всегда можно прийти и посмотреть футбол в отличной атмосфере!

Рекомендую!

Очень приятно! Благодарим за оставленный отзыв, и рады Вас видеть в гостях снова! Попробуйте биф в следующий раз- не пожалеете!

Я жду тебя, Твой Манчестер!

+7-953-802-43-33

vk.com/manchester_pub54