Manchester pub

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Кухня, интерьер, пиво, атмосфера - на пять. Три поставила только из-за того факта, что официанты сами решили оставить себе на чай. Сумма невелика, но я голосую за то, чтобы я сама выбирала - оставлять или нет на чай...я гость - я выбираю, а не я гость - меня выбирают ...

Мы будем ждать Вас😍

Заходим в бар на игры . Всегда уютненько усаживаемся ,заказываем ,Удивительно всегда закуски в баре гармонируют с напитками ,вкусно и приятно удивляет еда .Заказы не приходиться долго ждать ,В общем удобно и вкусно ,когда ты в "игре"

Благодарим Вас за оценку! Мы всегда рады, когда люди собираются на спортивные трансляции. Это весело и увлекательно, когда весь зал испытывает эмоции! Следите за трансляциями в инстаграм))))

P. S:

Я жду тебя, Твой Манчестер!

+7-953-802-43-33

vk.com/manchester_pub54

instagram: Manchester.pub.nsk

Сайт: manchester-pub.com

Посещаю ваше заведение давно, всё нравится очень вкусная еда, внимательный и вежливый персонал, демократичные цены. Процветания вам и побольше гостей.

Благодарим Вас за теплые слова! И Вам всех благ и процветания! Приходите в гости чаще, у нас еще много много вкусностей!!!))))) Еще раз спасибо!

P. S:

Я жду тебя, Твой Манчестер!

+7-953-802-43-33

vk.com/manchester_pub54