Manchester pub

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Рассчитался, оставил пол бокала пива и ушел в туалет. Все убрали, пиво унесли. Жестоко и неприятно. Наверное, запарка из-за праздников. Заказал чизкейк с собой.. не вынесли..дата 28.12, время 21:57. Смотрите по камерам

По камерам тоже посмотрели, к Вам подошёл менеджер и принёс пиво! Вы встали и пошли! Не обоснованая претензия!

Бар нормальный, контингент в основном 35-40, болельщики. Пиво так себе, еда вкусная. Акция Бесплатный коктель девушкам по субботам даже после двух напоминаний официанту не была выполнена. Процветания!

Были в воскресенье, смотрели футбол. Все хорошо, вкусно. Учитывая день недели еще и одни были на втором этаже, прям отлично. Думаю, что еще побываю в этом заведении.

Хороший бар,смотрим там с друзьями футбол , всё есть для того , чтобы поболеть за свою любимую команду , хорошие сорта пива и другие напитки ,мясные и сырные закуски ,персонал всегда отлично "помогает" нам поддержать нашу команду, Получаем удовольствие посещая Ваш бар

Очень приятно! Мы стараемся, чтобы Вам было максимально комфортно! Будем ждать с Вами встречи)))

P. S:

Я жду тебя, Твой Манчестер!

+7-953-802-43-33

vk.com/manchester_pub54