• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Был в этом месте несколько раз, всегда впечатления самые лучшие. В последний раз (12/12/2015) с друзьями искали место для того чтобы отметить важное событие в коллективе. Позвонил, объяснил ситуацию - администратор Анжелика все рассказала по меню и условиям, нам нужен был изолированный 2-й этаж и мы его получили.
По сервису, твердая 5!...

По сервису, твердая 5! Администратор встречала всех вновь прибывающих и провожала за столики. Официант - прекрасная Вероника терпеливо принимала заказы у более чем 20 человек, а после максимально быстро приносила заказываемое. И не навязчивая, не стояла над душой, подходила сама без долгих зазываний. Улыбалась и была очень приветлива.
Атмосфера приятная - не долбит музыка, можно спокойно общаться не срывая голос как в других барах.
Вывод - обязательно придем снова в это заведение в ближайшее время.

Здравствуйте, bakun90!
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями!) Только официант Вероника) Ждем вас с друзьями в этот четверг!))