• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Приятное заведение. Правда приятное.
Весьма приличный интерьер. Кожаные незатертые сиденья. Хорошая деревянная мебель(обычно новосибирские ПАБЫ грешат этим делом, заказывая интерьер дешевле, типа у нас по простому как пабах Англии)

По пиву....ну блин обычное пиво. Что тут сказать. Пиво в ценовой категории от 200 до 300 рублей, оно практически в любом баре/пабе/ресторане Новосибирска вкусное. Чай, не Жигули хлебаешь. Тут заслуги заведения нет.

Еда. Средняя по соотношению цена-качество. Например бургер за 460 рублей очень вкусный, но его откровенно мало. Шашлык из говядины, весьма посредственный: кушать приятно, но до лучших аналогов города не дотягивает.
А вот креветки на гриле-это просто огонь. Вкуснота неописуемая. Уж поверьте, есть с чем сравнивать.
Так же понравились фирменные настойки. От себя рекомендую настойку на КУРАГЕ. Отличная вещь! Пил бы литрами)

Обслуживание: достойное. Молодой парень с короткой стрижкой, был весьма учтив и приятен во всех отношениях. Интересно было поболтать об алкоголе и еде. Чувствуется, что человек хочет работать и ему такая работа не в тягость. Приятно когда тебя помогает в заведении небезразличный человек.
Но на оценку заведения, этот момент не повлиял. Отличным обслуживанием сейчас уже никого не удивишь, но отметить работу персонала необходимо. Тут без претензий.

Обстановка: неформальная. Это я люблю.
Например пришел посетитель и сев за барную стойку, зарубился с барменом в футбол на телеке, через приставку. Попивая пивко(не бармен конечно, а посетитель). Кому от этого плохо, когда в зале немного народу? Клево.
Яб сам зарубился в футбол, был бы без дамы)

В общем, реально приятное место. Вернёмся.

Станислав, благодарим за отзыв!
Хоть Вы и считаете, что заслуги заведения в Ваших положительных эмоциях от пива нет, нам все-таки приятно) Мы тщательно выбираем ассортимент для нашей линейки в баре, что-то убираем, что-то добавляем, слушаем обратную связь от гостей)

Учтем комментарий насчет шашлыка из говядины! Исправимся! Надеемся, что в следующий раз завоюем от Вас твердую пятёрку!) Приходите!)

• Станислав, благодарим за отзыв!