• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Почему мы упустили этот бар из виду, не понимаю))) чудесное уютное место! Потрясающие, приветливые и внимательные официаниы и администраторы! При полном баре, нам быстро приносили еду и пиво!!! Все было очень вкусное!!! Десерты вообще обалденные!!!

Спасибо, что помогли нам сделать сюрприз для именинницы) спасибо нашим соседям за то, что спели с нами песню "с днем рождения" всем баром)))
Нам очень очень понравилось у вас!!! Скоро к вам вернемся еще и не один раз!!!
Спасибо за все!!!

• Спасибо большое за такой теплый отзыв!) Мы очень рады, что Вам понравилось! Мы делаем все, чтобы эта атмосфера тепла и уюта царила у нас всегда!) С нетерпением ждем Вас снова)