• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Начну с того, что Манчестер мне когда-то нравился, вкусная кухня, вкусное пиво, приветливый персонал. Помимо того что меню поменялось достаточно сильно и исчезли вкусные сорта пива, некомпетентность персонала сегодня была максимально обескураживающей. официант предложила открыть бутылку сидра клиенту-девушке, и после того как эту бутылку все-таки открыл бармен, то она была просто поставлена на стол, бокал стоял пустой рядом, мол "наливайте сами". К слову о сидре, сидр в меню расположен в разделе крафтового пива, но глоривуд это не крафт!!! По обслуживанию была ещё куча замечаний, в основном это невнимательный приём заказа. Я понимаю, что официант-стажёр, но почему нельзя донести какие-то элементарные вещи или у меня просто завышенные требования? Раньше такого в Манчестере не было, да и вообще с таким отношением сталкиваюсь впервые. Ставлю 3 звезды, очень надеюсь, что такие ситуации больше не повторятся и это роковая случайность.

К слову о пиве:
Осенью прошлого года мы, как и другие заведения общественного питания, были вынуждены пересмотреть некоторые позиции меню и ценообразование. Мы всегда просим гостей писать обратную связь о полюбившихся им напитках и блюдах, потому что невозможно избежать жертвы какими-либо "старыми" позициями, обновляя меню. С помощью доступных средств анализа, мы убрали из основного меню самые непопулярные у нас сорта. И только после этого мы получили несколько отзывов с пожеланиями вернуть ряд позиций. Мы устраиваем регулярно фестивали пива, привозим те сорта, которых нет в меню.
Следите за нашими новостями в соц сетях, на этой неделе должны быть как раз Belhaven Mccalumm's Stout и Blanche de Bruxelles (мы очень любим наших гостей и постояльцев, поэтому если нам не изменяет память, именно эти сорта Вам по вкусу). Ждем Вас в гости! И очень просим сообщать в отзывах не только замечания, но и комментарии о том, что бы вы не хотели в нас менять!)

• Здравствуйте, Довольный Гость! Мы не пишем, что примем меры, потому что мы их уже приняли! Для нас это нелепая случайность, за которую мы приносим свои извинения!
    К слову о пиве:

• Очень вкусные шотландский сидр и стаут были)