• Коммунистическая, 40 — 1 этаж

Давно хотела посетить этот паб, поэтому для встречи с подругой выбрала именно его. Тихий центр, относительно недалеко от метро, да и в самом пабе оказалось очень безлюдно и тихо.

Нас обслуживала Анастасия, официант-стажер, очень волновалась, но в целом большая молодец, пустая посуда и грязные салфетки исчезали со стола всегда не заметно, заказ приносили быстро и с пылу с жару.

Поскольку были не голодные брали только закуски к пиву, порции приличные, поэтому то, что не съели нам завернули с собой!

Пиво понравилось, я пила темное, на вкус сладковатое, голова утром не болела. Закуски тоже понравились, все приносили еще горячее, хоть они были жареные, но совершенно не жирные, и очень вкусные!

Музыка играет громко, но при этом общаться вполне комфортно, плюс ко всему понравилась сама музыка.

Сам паб очень уютный, мы расположились на комфортных диванах возле окна, жалко, что на улице не шел снег, так было бы еще круче. На диванах лежат пледы, но в пабе настолько тепло, что они скорее больше для уюта.

Очень понравилось место, буду к вам заходить!

• Благодарим за отзыв! Действительно, январь располагает к душевным посиделкам с друзьями, в барах относительно немноголюдно) Обязательно приходите , до скорой встречи!)