• Коммунистическая, 40 — 1 этаж

В Manchester pub был проведен вечер выходного дня. Небольшое помещение, практически в центре города, вид из окна (с парящим колодцем) и не очень оживленная улица (вечером выходного дня) создают ощущение, что ты вроде и не в Новосибирске. Интерьер именно тот, что подходит для паба, нет смысла перечислять все особенности, он в целом такой, здесь очень уютно и вполне комфортно находиться. При этом, на втором этаже не был, что там – не видел. Очень удобные диваны с пледами, высокие круглые столы на 2 или 4 человека, один большой стол для компании. Пара больших ТВ для просмотра спортивных трансляций. Неплохой выбор напитков, по съестной части меню тоже понравилось. Т.к. цель визита была не наесться, а слегка перекусить, то пока могу оценить только закуски. Выбор их стандартный для большинства подобным заведений, но качество не подкачало, цена демократичная, что тоже радует. Не могу сказать, что что-то не понравилось, нет. Но и какого-то восторга не испытал. Общее впечатление можно описать одним словом – хорошо. Думаю, что загляну сюда еще.

Благодарим за отзыв!

Вот вроде бы и оценка 5 звезд, а осадок после прочтения остался какой-то неоднозначный... Samuray, обязательно ждем Вас в гости вновь, надеемся вызвать у Вас больше приятных эмоций и впечатлений!

• Благодарим за отзыв!