• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
ego_konfeta написала 2 отзыва об этом месте

В Манчестере сейчас проходит замечательная акция, в день рожденье предоставляют скидку по количеству лет на кухню)

Для всех "кому за" это уже существенная экономия бюджета получается)

Например у нас вчера вышло больше 800 руб. скидка, согласитесь - очень существенно.

Для всех "кому за" это уже существенная экономия бюджета получается)

Прибавьте к этому свежее пиво, офигенские чесночные гренки (без преувеличения самые вкусные из опробованных мной), чудесные стейки и спокойную, уютную обстановку. Получается весьма удачное место для празднования небольшой компанией в будний день!

Вечерами пятницы мне нравится здесь намного меньше, ибо очень шумно, много народу, все поголовно дымят кальянами, музыка гремит и такой расслабляющей обстановки уже не получается.

Но, полагаю, что для свободных и находящихся в поиске девчуль, тут в пятницу настоящий рай, ибо мужских компаний оооочень много)

В общем и целом Манчестер на протяжении года марку свою не теряет, а наоборот вводит новые интересные фишечки и предложения. Потому, если решаем провести вечер за кружечкой пенного где-нибудь в баре, без сомнений идет к вам!