• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Да!
Почитал я сейчас отзывы) волосы встают "дыбом".
Ребята, пару раз приходилось захаживать в это заведение, просто потому что, назначали там встречу.
Хочу спросить у тех, кто пишет про обслуживание, а расскажите, на каком уровне в этом заведении обслуживание? Мне понятно если все всегда ходили по пивнушкам в спальном квартале, то возможно это заведение хотя бы отличается тем что есть официант) - один!
Кухня!!! - а чем там кормят? Взял салат, а там один майонез). Второе, а там действительно только все во фритюре. Выбора та нет совсем! Меню скудное, похоже на тряпочку) А когда открылась дверь на кухню и я увидел тетеньку которая моет там посуду, я решил что больше ни ногой в это заведение, чумазая тетя)
Бар!!! - так во-первых он просто пустой) Кто нибудь кто пишет про хорошее пиво, в бар раньше ходили? Есть с чем сравнить?
Что говорить вообще про это заведение, если у них нет кофе машины).

Доброго дня!

По ходу прочтения Вашего отзыва, у нас уже закрались некие сомнения, но после последнего сообщения все стало очевидным. К сожалению, ни по одному пункту не можем Вам дать комментарий, это не о нашем заведении.
И да - у нас есть кофе-машина, стоит на видном месте в баре)

P.S.: Появление таких хейтеров само по себе интересное событие))) Всего хорошего:)

• Доброго дня!

И да - у нас есть кофе-машина, стоит на видном месте в баре)

• Кстати, с меню есть возможность ознакомиться в группе вк, а про кухню убедиться на наших кулинарных мастер-классах) Ждем)))))

• я почитал Ваши комментарии к отзывам меньше трех баллов, и понял что Вы вообще стараетесь не комментировать подобные отзывы))) потому что у всех кто пишет правду, вкусовые рецепторы не подходят к вашему заведению))))
    да, и по вашему разумеется мнению, мы пишем не правду)))
    народ! приходите в это заведение и убедитесь на собственном примере)))) если не жалко здоровье)))

• Очень грубо работаете, Сережа))

• Ваш отзыв второй) мы всегда несем ответственность за наши услуги, читайте внимательнее - вот Вам совет