• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Достаточно часто бываю гостем в данном пабе и не могу сказать ничего плохого. В первую очередь радует персонал бара -- опытный, интересный, отзывчивый.

Основных сортов пива не так много, но периодически появляются редкие и интересные вкусы. Что до основных, то пиво всегда свежее и вкусное, а большего от него и не требуется. Хороший выбор виски и хорошие цены на него.

Прочитал много негативных отзывов про кухню, но с ней у меня исключительно положительный опыт. В отличии от многих именитых пабов, почти все закуски к пиву заготавливаются в заведении самостоятельно, а не являются приготовленными полуфабрикатами из METRO. Бизнес-ланч просто нормального качества, соответствует своей цене. Отдельно можно отметить очень вкусные бургеры и сендвичи.

Кальяны действительно делают сами бармены, но для паба они весьма хорошего качества. Сам достаточно работал в кальянной сфере, так что могу трезво оценить качество. Единственное - недостаёт разнообразия табаков и чаш, но это дело наживное, да и от паба требовать иного сложно.

В заключение - внешний вид заведения. Очень нравится барная стойка, она атмосферная. Вообще, внешний вид очень хорошо соответствует английскому пабу. Есть второй этаж с блекджеком и пуфиками, как говорится, где можно приятно посидеть компанией, обособившись от остального бара.