• Коммунистическая, 40 — 1 этаж

Сегодня подали белый хлеб с зеленой плесенью, но хлеб не сыр, с плесенью не вкусный. Официантка объяснила, что виноваты поставщики хлеба. В качестве компенсации за съеденные мной (холодные почему-то) щи деньги не взяли. А драники, которые уже подали я не стал кушать (испортился аппетит) за них тоже деньги не взяли. Взяли деньги за чай и салат который я съел до обнаружения плесени.

Чаевые оставлять не стал.

Могли бы с меня 140 рублей вообще не брать, глядишь, я бы в следующий раз может быть зашел.

До сегодняшнего дня я в этом заведении был около 10 раз один, в двоем и с компанией, так как работаю через дорогу (20 метров).

Приносим извинения и благодарим за отзыв! Очень неприятный инцидент, виновные наказаны.