• Коммунистическая, 40 — 1 этаж

Были сегодня с мужем на бизнес-ланче.Это был самый "отстойный" обед за последние полгода😬

Сухой,не свежий хлеб. "Пустая" солянка (как и сам бар,т.к. Просидели мы там около часа,очень долго ждали еду и по мимо нас там было ещё человека 3)

• Добрый день!

Очень грустно, что сотрудники заведения так и не узнали, что оказывается вы от нас ушли в плохом впечатлении, хоть и спрашивали обратную связь.

Более того, никто этого и представить не мог, так как, выполнялись любые ваши просьбы (например, приготовить гарнир, которого не было на этой неделе в меню). Возможно, это и стало причиной небольшой задержки вашего заказа (на 10 минут).

Конечно, свежеиспеченный хлеб не сравнится с привезенным поставщиками - спору нет. Однако, на данный момент мы пользуемся услугами поставщиков, хлеб у нас бесплатный, и мы не претендуем на вкус только что испеченных булочек.

Вы, вероятнее всего, перепутали формат заведения, кроме вас в зале было не 3 человека.

Я лично присутствовала в заведении в это время и наблюдала за всеми столами, и за Вашим в том числе.

С Уважением,

Екатерина, Управляющая

• Екатерина, да вы хамка

• Приносим извинения, если в чем-то Вы увидели хамство в ответ другому фламперу.

• просто мы тоже бываем неправы(иногда наглые, соглашусь). Но все же терпите))) я сама много лет варилась в общепите и понимаю

Как они вас бесят иногда, но все же))