• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Добрый! Вчера, 8 мая 2016, хоккей, Россия- Казахстан. Забронировали, пришли. Супер , мы одни, никого нет, но думаем все для нас. Ан нет...У нас традиция, смотрим Россию, пьем Гиннес, ну любим мы это пиво. Заказывает - ПИВА НЕТ. Блин вы же позиционнируете себя как паб,а где Гиннес???? Ладно, что есть? Выбрали пиво, закуски. Пиво принесли, закусок ждали долго. Принесли закуски. Поели, попили. Попросили убрать мусор и салфетки - видимо не принято стол держать в чистоте. Ладно смотрим хоккей счёт 2-2, настроения нет. Решили взять водки, хотели 200 грамм , оказалось в наличии нет, есть только 100 грамм, ладно берём микс, 100 одного вида 100 другого. Закончились салфетки , долго смотрели грустными глазами с просьбой подойти к нам , принести салфетки и убрать лишнее. Супер, пришли, счёт 3-3. Просим ещё 100 грамм, опять нет. Пошёл за стойку искать бармена, его там нет, долго звали, пришёл. Но какой--то кривой, не пьяный, но шея набок. Счёт 5-4, ведем. Долго ждем и ищем официанта, напомню, мы одни в пабе. Уф, пришла, нас не бросили. Счёт 4-6, водки брать не рискуем, закуски взяли , на удивление принесли быстро и оказалось вкусно. Все победа!!! Россия вперёд!!! В паб больше не пойдем!! Не любят нас там, и вам не советую. И всюда Икеа, хотя и паб!

К сожалению, иногда мы зависим от людей. Вчера был последний день работы бармена, и он повел себя неподобающе на смене, в результате чего поздно вечером возник форс мажор. Приносим извинения.

В интерьере Паба Икеи нет, кроме пледов (даже интересно о чем пишите). Менеджер следовала всем правилам клиентоориентированного сервиса, никаких патовых ситуаций не возникло даже в этой первой ( и последней) форс мажорной ситуации! Еще раз приносим извинения, и спасибо за такую строгость, ставите 1 звезду за то, что во многих заведениях города оценивается как минимум на 4. Бармен уже не является сотрудником заведения.

• Добрый вечер! Поздравляем с регистрацией на Фламп, рады, что отзыв о нас - Ваш первый.

• Да уж, неожидал скоро ответа, но приятно.
    1. Бармен - не работает, за что его так? Последняя смена его - рад за него, но я прихожу к вам, в Паб, а не к бармену Васе или Пётр, странно, что это нужно объяснять.
    2. Администратор - не возникло конфликтных ситуаций, так мы и не искали конфликта, просто указали на то, что нужно во время убирать столы, как это делают во многих других, менее и более значимых местах.
    3. Пива нет - Гиннеса нет, промолчали , ну и ладно...
    4. Если я вам фото выложу , где чётко есть паб и икеа , что скажете?
    5. За других не судите, отвечайте
    за себя.расстроили меня последней фразой..

• кроме, конечно, пледа икеа, которого нам никто и не предложил, хотя по погоде и могли бы.

• Жестоко вы с барменом. С такими ситуациями в вашем заведении не сталкивались. Всегда только положительные эмоции! Встретимся 29 мая на финале Лиги чемпионов! По традиции центральный стол на первом этаже ))