• Коммунистическая, 40 — 1 этаж

Были с бывшими коллегами пару недель назад, просто собрались посидеть. Сначала хотели в другой популярный паб, но там места нужно бронировать на пятницу чуть ли не за неделю - нам не повезло :) Ну или повезло, так как мы в итоге оказались здесь.

Место найти достаточно легко - это практически "Тихий центр", хотя народу вокруг гуляло столько, что было далеко не тихо) Лаконичный вход, стильный интерьер - все, чтобы гостям было удобнее вливать в себя прохладительные и горячительные напитки.

Официанты обслуживают быстро, не впаривают блюда, а вежливо предлагают. В меню все подробно расписано, поэтому выбирать легко. Хотя мы почти не ели, больше разговаривали и пригубливали ( :) ) пиво. Больше всего был оценен "Вайсбер", если я правильно написала - он же был и недорогой. Бокал около 200 р., качество отменное, ни в процессе, ни на утро ничего не болело.

Приятнее сидеть на 2 этаже, на первом, мне показалось, не так аутентично и подходит для совсем уж больших компаний.

Отдельное спасибо за музыку, веселых приятных официантов, приемлемые цены и раздельные чеки для ех,к то раньше ушел) Сделано все для гостя и его повышающегося настроения!

Придем еще обязательно!

Доброго дня! Благодарим за отзыв и ждем в гости вновь!)