• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Первое знакомство с данным баром началось с бизнес-ланча. В принципе, я уже выбрал где буду обедать в следующие разы, было интересно попробовать покушать именно в этом заведении.

Пришел, сел, выдали меню. Предложили заказать сразу же, но т.к. был первый раз, поэтому решил предварительно ознакомиться с меню. Мной было заказано якитори (180р), картофель отварной с зеленью (40), овощной салат с красной фасолью (60), морс (40).

В бизнес-ланче в этом заведении хотелось бы отметить следующее:

- маленькие порции
- завышенные цены на блюда
- официанта периодически не видно в поле зрения
- некоторые сотрудники заведения позволяют себе делать селфи с барменом, со стороны это выглядит весьма глупо и неуместно. Представьте себе как администратор или менеджер берет огромную селфи-палку, встает к барной стойке со стороны зала и фотается с барменом, как Вам такое?
+ Блюда очень вкусные. Особенно якитори.

В общем, первое знакомство как-то не заладилось, голоден был до конца рабочего дня. За 320 рублей в соседних заведениях можно гораздо лучше пообедать.

п.с. чек №121808, стол №3 от 02.08.2016, стол открыт в 12:11.

Добрый день!
Сразу хотим сказать спасибо за подробную информацию о визите, это очень помогает нам быстро разбираться в ситуации и устранять недочеты!

Мы уже приняли все меры по налаживанию размера порций ланчей. К сожалению, повар изменил подачу, у нас всегда были большие порции, и мы их обязательно вернем!

Также проведем профилактическую беседу с официантом, дабы впредь не возникало подобных неудобств!

Надеемся вы дадите нам возможность изменить первое впечатление о нас! Ждем в гости)

• Добрый день!

• Просто они тоже вели рубрику #Внезапноеселфи)))