• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Паб в принципе не плохой сам по себе, но, если честно полное не соответствие цена/качество. Пиво было не вкусное, при чем все, что у нас было на столе (заказывали разное, было около 4х сортов), ощущение, что было разбавлено водой, при условии довольно- таки не низкой цены...
Заказали сырный сливочный суп-пюре, так вот, если вы считаете, что суп-пюре, это бульон, картошка и скорее всего 1 сырок на 3 литра в брикете за 8 рублей, перемешанные в блендере..то вы ошибаетесь))консистенции пюре или просто хотя бы густоты не было вообще..а на вкус было как вареники с картошкой, т.к. что-то сливочное и много много картошки))))единственное, что было в нем вкусно это кусочки курицы. Все.
Кальян нам меняли несколько раз и все в пустую, т.к. ничего не менялось, быстро то горел, то горчил, то не курился толком нормально. К самому кальянщику претензий нет, очень доброжелательный и отзывчивый молодой человек. Сам кальян был далеко не новый и чаша вместо резинки, почему то насажена была на салфетку..
Пожелания только одни- при условии далеко не дешевых цен на кухню, повысьте качество приготовляемых блюд и напитков!