• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Небольшой паб в тихом центре отличается домашней атмосферой и заметной клиентоориентированностью. На входе нас встретил управляющий Алексей, показал заведение(оказывается, здесь имеется второй этаж с мягкими диванами) и далее нас обслуживал именно он .

Хотя в меню нет "Мохито", его приготовили, причем, правильно. Жаль только, что "Бакарди" не оказалось в наличии, с ним этот коктейль мне нравится больше, чем с "Капитаном Морганом". Еще отмечу вкусное овощное ассорти и достойный выбор настоек(мимо них мы тоже не прошли) . Заметила, что здесь очень популярны бургеры, их за вечер готовили многим гостям.
Основной контингент - спортивные болельщики разных возрастных групп,любители качественного пива и жители центра . Атмосфера демократичная и доброжелательная.
В день рождения предлагается скидка , равная возрасту.
Ценовая категория заведения-средняя.
В первое же посещение мне подарили карту гостя и 2 бесплатных "Мохито" к следующему визиту. Но, главное, мы почувствовали, что нам здесь действительно рады!