Manchester pub

Бар

Ходили с подругой на Стендап. Сидели на втором этаже. Уютненько... Официант подходил к нам дважды, очень переживал, что мы можем остаться без внимания. СПАСИБО и очень приятно☺

В этот трезвый вечер довольствовалась чашкой кофе (вполне сносное), а вот кухню, жаль, не попробовала. Вот совсем голод не морил.

Интересно было наблюдать за "кальянщиком",...

Интересно было наблюдать за "кальянщиком", парень прямо старался💨. И себе и людям😂

И мужчина в гардеробе, прямо душка. Ему отдельный привет)))

В туалете было чисто. Порадовало даже не просто наличие мыла и полотенец, но даже одноразовых сидений.

Так что заботой порадовали. Молодцы🌷🌷🌷

Рады будем Вас увидеть у нас в Пабе!

P. S:

Я жду тебя, Твой Манчестер!

+7-953-802-43-33

vk.com/manchester_pub54

instagram: Manchester.pub.nsk

Сайт: manchester-pub.com

• Очень приятно, когда Нам пишут о втором нашем заведении! Да теперь нас ДВА! ПАБ И КЛАБ)

Рады будем Вас увидеть у нас в Пабе!

P. S:

Я жду тебя, Твой Манчестер!

+7-953-802-43-33

vk.com/manchester_pub54