МАНДАРИН

Частная школа
  • Садовый проезд, 1
  • Приморские сады 650 м

Моей дочери 5,5 лет, ходим в школу МАНДАРИН с сентября на полный день. Школа расположена в тихом чистом местечке возле моря, вокруг сосновый бор - качество прогулок разительно отличается от городских условий. Мы ушли из обычного садика - ни разу не пожалели! Качество развивающих занятий на высоте! Математика, чтение, творческая мастерская, иностранные языки, музыка, танцы, аэробика, гимнастика. Кружки по интересам - "Маленькие Энштейны", "Паучок", "Театральная студия". Ребятишек возят в бассейн, в клуб верховой езды. Проходят мастер-классы по приготовлению еды. В такую школу я бы сама пошла ))). И в этой веселой, интересной, живой обстановке в детей вкладываются знания, умение ориентироваться в обществе, делать выбор, принимать правильные решения - ШКОЛА ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Огромное спасибо педагогам - за профессионализм, за искреннюю любовь к детям! Мой ребенок и дня не может без школы прожить, просит её попозже забирать, ждет с нетерпением когда выходные пройдут - для меня это о многом говорит! В итоге мы умеем читать, считать, английский на уровне начальной школы. Знаем кое-что о нотах, о науке, о природе, и хотим узнавать ещё и ещё. А какие работы создаются в творческой мастерской - настоящие шедевры детского творчества! За новогодний утренник - отдельное спасибо - первый раз наблюдаю праздник именно для детей, а не шаблонный садовский сценарий с конфетами в конце. Ребенок счастлив - счастлива и я! Спасибо руководителю!!! Виктория, вы создаете школу нашей мечты! Младшую дочь доверю только вам!