Мандарин

Фабрика детской мебели
  • Новосибирск, Станционная, 38 к4а — 1 этаж
  • Магазин №7 700 м

У вас бывает такое, что упускаете классную возможность? В феврале начала присматривать шкаф Лего для сына. Потом вижу - будет повышение цен, вспоминаю об этом за день до повышения. Понятно заказать мебель за день не успею - пишу Дмитрию. Обсудили примерный заказ, внесла 3000 р для сохранения цены и через 3 недели всё получили. Ребенок рад-рад! Очень вежливое общение и отношение к клиентам! Придем еще, жду ваши новые белоснежные шкафчики.

• Мария, добрый день. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу фабрику и мы смогли вам помочь с оформлением заказа. Благодарим за высокую оценку. Радость вашего ребенка это высшая оценка нашего труда. Будем рады новым заказам от вас.