Мандарин

Фабрика мебели
  • Станционная, 38 к4а
  • Магазин №7 750 м

Читаю отзывы и такое чувство что конкуренты от зависти зубы стерли. Нашли способ мелко пакостить- писать всякую ересь, да еще с ошибками по русскому языку за 6 класс. Очень хочется сказать- не нужно заниматься антирекламой, займитесь повышением своего уровня!

Хотя и не удивительно, цены Мандарина ниже конкурентов в 2 раза. Я не говорю о ширпотребе из Икеа, речь идет о дизайнерском проекте вашей кухни, например.

Не первый раз обращаюсь в Мандарин за мебелью. Качество наивысшее, организация процесса на отлично. Ни разу не было чтобы о чем-то напомнила, или мне не перезвонили. Все решают за меня. А уж я требовательный клиент!

Мария дизайнер от Бога! Самое главное, что в Мандарине знают какой ширины должны быть ящики, чтоб поместились котелки, а не купите котелки под наши дизайнерские ящики как у многих производителей. В этой компании знают о мебели абсолютно все! Заказывайте тут, не прогадаете!!

ps: в приложении дизайн проекты кухонь, которые изготавливались в Мандарине