МАНДАРИН

Пространство детей
  • Садовый проезд, 1
  • Приморские сады 650 м

Я в школе работаю с самого открытия. И вот уже пол года мы живем с детьми в Удивительном мире знаний. Подчеркну, что именно живем "здесь и сейчас", а не готовимся к школе, к институту, не готовимся жить, а уже живем. Мне нравится творить и изучать новое с детьми. Да-да, ведь мы не работаем только по строгой программе, которую придумали взрослые люди в Министерстве. Мы идем за интересом детей. А их ИНТЕРЕС ОГРОМЕН: так благодаря детскому интересу, мы открыли в школе фото-клуб, играем в Кабаргу и в Амурского тигра, рисуем как первобытные люди на скалах и многое другое.
И не смотря на то, что детей не заставляют что-то делать, наши ребята умеют читать, считать, решать логические задачи, которые порой не под силу даже взрослым!
В таких условиях, я как педагог всегда учусь и развиваюсь сама, ведь детям нужно соответствовать! Да в нашей школе все сотрудники хотят учиться и учиться. Ведь это самое главное - научиться учиться!