МАНДАРИН

Пространство детей
  • Садовый проезд, 1
  • Приморские сады 650 м

Школа "Мандарин" - это место для творчества, развития и получения всех необходимых знаний для детей. Здесь они могут свободно получать новую информацию с удовольствием, в процессе игры. Никаких навязанных занятий, все занятия дети выбирают сами.

Я, как педагог, могу сказать, что с каждым занятием я поражаюсь насколько быстро дети впитывают информацию, полученную в процессе игры-обучения. К примеру, некоторые китайские иероглифы и произношение они усвоили намного быстрее, чем я, когда начинала изучать китайский шесть лет назад. Дружеская атмосфера, креативные занятия и все необходимое для развития - это залог прочного фундамента личности ребенка.

Новая методика преподавания в школе вдохновляет и заставляет стремиться к новым высотам, как нас - педагогов, так и детей, а также их родителей. Когда у меня будут дети, то я с удовольствием отдам их в эту школу. Я верю в абсолютный успех и светлое будущее детей, которые сделали свои первые шаги познания именно в этой школе!