Мандрагора

Магазин эзотерических товаров
  • Горский микрорайон, 47 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м

Не то, чтобы я увлекаюсь магией и чародейством, но в некоторые духовно-энергетические вещи верю 😌
Совершенно случайно узнала о данном магазине, незамедлительно поехала и осталась очень довольна! Нестандартный магазин с нестандартными штучками, много всего интересного и необычного!))
Продавец Яна тоже замечательная, никаких нареканий)) В общем-то...

Продавец Яна тоже замечательная, никаких нареканий)) В общем-то долго мучить мне никого не пришлось, так как у магазина есть хороший сайт и группа в вк, где подробно обо всем написано, поэтому просто показала фото того, что ищу, мне сразу же это и дали!
Так как моя работа несколько пересекается с тем что есть в Мандрагоре-своим посетителям (и друзьям) рекомендую этот магазин 😉 Так что ждите новых посетителей 😄

Здравствуйте! Огромное спасибо за теплый отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем уютном магазине, кстати, мы обрели новый просторный дом (вся информация в группе)!