Мандрагора

Магазин эзотерических товаров
  • Горский микрорайон, 47 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м

Отличный тематический магазинчик! Несомненно рекомендую его всем) тем более плюс что рядом с домом, хоть каждый день туда ходи:)

В ночь хэллуина раскладка карт таро 500 р будет) ну для тех кому это интересно, оповещаю;)))

А я купила сегодня амулет печать желаний) довольная хожу) еще приглянулись колечки и брелок денежный на ключи! Обязательно прикуплюсь) а еще жду нового привоза, всякого разного) милый продавец все расскажет посоветует:)) удачи , процветания вам и конечно же побольше благодарных клиентов;))

Приятно осознавать, что еще одного человека мы сделали чуточку счастливее и смогли предложить то, что действительно необходимо. Мы стараемся для Вас и всегда открыты для общения! Ждем в гости на интересную беседу и вкусный кофе!)))