МАНЕ

Галерея красоты
  • Кузьмы Минина, 9 — 1 этаж
  • Диагностический центр (Горбольница) 360 м

Всем здравствуйте. Читала тут ранее отзывы, решила попробовать...Я попала к мастеру, но не ожидала что за такую цену меня обслуживать будут практиканты. Я в шоке. Спасибо ни ногой.

• Виктория, здравствуйте. Вы случаем, салон не перепутали. У нас нет ни одного практиканта и никогда не было. Все мастера профессионалы, со стажем работы от 5 до 10 лет. Если разговаривать фактами, то вы не привели ни одного факта - когда вы были, у какого мастера и какая услуга Вам была оказана и на какую сумму. И самое главное, в январе и феврале, девушки с именем Виктория у нас не обслуживалась. Если вы желаете поговорить детально и по факту, вы можете позвонить по тел 311-08-16. Спасибо Вам за комментарий.

• Замечательный ответ официального представителя - сразу виден уровень салона! :)
    Только вот по практикантам не соглашусь, мастер Александр, у которого я обслуживалась, держал полировочную насадку впервые в жизни и вообще не знал, как ей пользоваться, пришлось показывать. Я у него была на полировке волос первый клиент, с чем его и поздравляю! :)