МАНЕ

Галерея красоты

Сомнительное заведение. Записалась на чистку к косметологу Анне Копыловой через инстаграм в салон Глазурь. За день до приема оттуда звонят, говорят, приходите не в Глазурь, а в Моне, Кузьмы Минина, 9, мы типа переехали. Была у меня мысль, что это странно, я ж недавно записалась, почему так резко другой салон? В следущий раз буду прислушиваться к интуиции.

Анна, уложив меня на кушетку и осмотрев мое ничем не примечательное лицо, заявила в форме ультиматума, что чистку мне никак делать нельзя, а надо сделать пилинг, скромно умолчав, что пилиг мне обойдется почти в два раза дороже. Никакого эффекта от этой процедуры я не увидела ни сразу, ни сейчас (прошло уже недели). Все, что надо было почистить на месте, зато я заплатила 3500 вместо анонсированных в инста 2000р, а на карточке компании, под которой я пишу свой отзыв - "чистка от 1000р". Никаких чеков и прочих формальностей, деньги в карман в кабинете.

Еще стоит отметить навязчивость этой девушки, переходящую в базарность! Она постоянно пыталась мне что-то втюхать, вовсю использовала черный пиар, а в конце визита очень настырно пыталась записать меня на повторный прием, я просто устала от нее отбиваться.

Непорядочное и непрофессиональное поведение, как в дешели побывала. Больше сюда точно не пойду и никому не советую.

• Я записалась на чистку, которая стоит 2000. Ушла без чистки и без 3500р.

Чего стоит "ваше мнение" - я уже в курсе.

Надо ходить к нормальным врачам с медлицензией, которые лечат, а не раскручивают.

• Вы правы про лицензию, но её этим дамочкам ( очень на это надеюсь) не видать как собственных ушей, если только сами себе не нарисуют!! И про раскручивают, Вы тоже правы, это их жизненная позиция))

• Комментарий скрыт

• Ещё бы вы настаивали! Не в вашем позорном положении это делать))

• Вы НАСТАИВАЛИ на своем ошибочном и безграмотном "мнении". Ваша цель была - вытянуть максимум денег, все равно за что, за процедуру или косметику. Второй раз к вам, похоже, никто не приходит, вот и сидите а интернете в поиске новых дурочек.

И как вы безграмотно пишите-то, позорище! А еще за врача себя выдаете!

• ооо, госпожа Плотникова уже и с Глазури съехала

• Меня два раза развели на этот пилинг. Предупредили что шелушения не будет, покраснения не будет...ну так и было) ничего не было, в том числе какого-то эффекта для кожи. Один раз сделала, усомнилась...ну думаю может действительно курс нужен, второй раз пошла...очень пожалела.

И вообще поход к косметологу, это должна быть разрядка, отдых, получение удовольствия, расслабление...а тут пять минут, и свободен. Текучка, мест нет..уже следующий клиент. Ну и за 3500 в другом месте, я получаю минимум 1,5 часа блаженства. А тут ...как в ведро выкинула. Очень жаль.

• тоже самое и со мной произошло(