МАНЕ

Галерея красоты
  • Кузьмы Минина, 9 — 1 этаж
  • Диагностический центр (Горбольница) 360 м

Сомнительное заведение. Записалась на чистку к косметологу Анне Копыловой через инстаграм в салон Глазурь. За день до приема оттуда звонят, говорят, приходите не в Глазурь, а в Моне, Кузьмы Минина, 9, мы типа переехали. Была у меня мысль, что это странно, я ж недавно записалась, почему так резко другой салон? В следущий раз буду прислушиваться к интуиции.
Анна, уложив меня на кушетку и осмотрев мое ничем не примечательное лицо, заявила в форме ультиматума, что чистку мне никак делать нельзя, а надо сделать пилинг, скромно умолчав, что пилиг мне обойдется почти в два раза дороже. Никакого эффекта от этой процедуры я не увидела ни сразу, ни сейчас (прошло уже недели). Все, что надо было почистить на месте, зато я заплатила 3500 вместо анонсированных в инста 2000р, а на карточке компании, под которой я пишу свой отзыв - "чистка от 1000р". Никаких чеков и прочих формальностей, деньги в карман в кабинете.
Еще стоит отметить навязчивость этой девушки, переходящую в базарность! Она постоянно пыталась мне что-то втюхать, вовсю использовала черный пиар, а в конце визита очень настырно пыталась записать меня на повторный прием, я просто устала от нее отбиваться.
Непорядочное и непрофессиональное поведение, как в дешели побывала. Больше сюда точно не пойду и никому не советую.

• Вы ошиблись, салон называется не "Моне", а "Мане". К импрессионисту Клоду Моне не имеет никакого отношения. Это салон для Манек, деревенских.
    А Вы что же, не в курсе, кто такие Копылова с Плотниковой? :)

• Комментарий скрыт

• Так стимуляция или лечение были необходимы? Стимуляция - это усиление того, что есть. Лечение - это исправление. Взаимоисключающие понятия.
    Если рекомендации по домашнему уходу включали только то, что предлагалось купить у Вас, то никакие это не рекомендации, а тупое впаривание.
    А что, деньги платились не лично Вам? Коломбине дали чек? :)

• Я записалась на чистку, которая стоит 2000. Ушла без чистки и без 3500р.
    Чего стоит "ваше мнение" - я уже в курсе.
    Надо ходить к нормальным врачам с медлицензией, которые лечат, а не раскручивают.

• Вы правы про лицензию, но её этим дамочкам ( очень на это надеюсь) не видать как собственных ушей, если только сами себе не нарисуют!! И про раскручивают, Вы тоже правы, это их жизненная позиция))

• Комментарий скрыт

• Ещё бы вы настаивали! Не в вашем позорном положении это делать))

• Салон-то Ваш Манькин в курсе, что их ждёт, или Вы с Ксюшей скромно умолчали? :)

• Вы НАСТАИВАЛИ на своем ошибочном и безграмотном "мнении". Ваша цель была - вытянуть максимум денег, все равно за что, за процедуру или косметику. Второй раз к вам, похоже, никто не приходит, вот и сидите а интернете в поиске новых дурочек.
    И как вы безграмотно пишите-то, позорище! А еще за врача себя выдаете!

• ооо, госпожа Плотникова уже и с Глазури съехала

• Меня два раза развели на этот пилинг. Предупредили что шелушения не будет, покраснения не будет...ну так и было) ничего не было, в том числе какого-то эффекта для кожи. Один раз сделала, усомнилась...ну думаю может действительно курс нужен, второй раз пошла...очень пожалела.
    И вообще поход к косметологу, это должна быть разрядка, отдых, получение удовольствия, расслабление...а тут пять минут, и свободен. Текучка, мест нет..уже следующий клиент. Ну и за 3500 в другом месте, я получаю минимум 1,5 часа блаженства. А тут ...как в ведро выкинула. Очень жаль.

• тоже самое и со мной произошло(

• Так где же Ваш отзыв на эту тему?!
    Коломбина не скормила бы свои деньги этим разводильщикам, если бы её (и многих других жертв) предупредили!
    Замалчивая, Вы поддерживаете этот лохотрон!
    Ваш гражданский долг - написать! :)