МАНЕ

Галерея красоты

Побывала у косметолога Плотниковой Ксении. По рекомендации своей подруги. Ни разу не пожалела. В этот поход сделали мезонити в носогубки, и Гуууубыыыыы, мои любимые. За что люблю Плотникову, так это за то что она делает поход к косметологу - максимально комфортным. Многие знают какого это - колоть губы "под кремом", когда неопытные косметологи боятся получить не тот результат, который хотели. Ксения мастер высочайшего класса, с огромным опытом. Обезболивание уколом + филлер как я всегда мечтала - что бы меня спрашивали - а это у тебя свои такие губы или с коррекцией ? 🙉 считаю - это максимальная оценка - труду Плотниковой 💋💄

Немного о салоне - находится в удобном для меня месте, всегда есть в дневное время куда припарковаться.

Очень уютно, и атмосферно. Приятно находится. Приветливые администраторы. Поят кормят, пока ты ожидаешь своего времени. Есть возможность купить удодовую косметику для.

Вернусь ещё ⭐️

• А это у тебя свои губки или с коррекцией? )

• Свои конечно 😌😉

• это ваш отзыв заказной!! И этотлично моё дело когда и как часто ходить к Плотниковой. Мне б финансы, ходила бы хоть каждый месяц. Косметологические процедуры она выполняет на 5+. Вы видимо у неё не были, видимо только кудахтать из курятника можете. А мне есть с чем сравнить. А если вас так беспокоит деятельность которая опасная для жизни, то так работает половина "косметологов", половина не легально и не понятно в каких условиях, и не понятно с каким образованием. Давайте уже кого нить новенького пообсуждаем. Вины Плотниковой нет. О чем сказали вышестоящие инстанции. Успокойтесь уже. И если вам что то не нравится, то оставьте своё мнение на флампе, и по существу оказанных услуг. Моё мнение - это моё мнение. И не надо меня стыдить и оценивать, заказной он или нет. Вы мне никто и звать вас ни как.

• У меня чисто моё субъективное мнение, основанное на походе к Плотниковой, по поводу ущерба, вы горячитесь, ибо то, что пишут на флампе, да и много на каких форумах - так это надо разогнать к чертям всю медицину. Плотникова сказала "пострадавшей" сделать мед экспертизу, (основываясь на рекомендациях экспертного врачебного мнения, высоко квалифицированного врача по данному направлению) женщина, на сколько мне известно отказалась. Я после своей пластики могу тоже кричать во все горло, что небезызвестный доктор Г, но не делаю это, в виду того, что могло бы быть намного хуже. Все зависит от исходника. Тем более, что врач не застрахован на неадекватную реакцию со стороны организма на вмешательства. На сколько я знаю у пострадавшей "фиброз" развился, так от этого не застрахован ни один человек. И косметолог здесь не при чем. А то что она там губы свои выкладывала, говоря что у неё осложнение, так это вообще смешно. Ещё раз говорю - смотрите форум plasticsurgery.ru. Женщина если бы адекватно пришла на разговор, а не с факелом в попе, верните мне 60 тысяч, возможно и разговор бы другой. Виноваты обои. Есть такое выражение. Вы однозначно не вкурсе, что происходит в сфере косметологии в городах России.. Пишите Путину. Пусть наводит порядок. А у Плотниковой руки золотые, говорила, говорю и надеюсь буду говорить. И говорю это из своего личного опыта. И мои знакомые кто были у Плотниковой все более чем довольны. А сказки про айсберги и драматургию, думаю лучше оставить при себе. Вы там не были. Глупо рассуждать. Семечек только не хватает.

• Золотые руки? Вы смеетесь? да она чистку делать не умеет! Это из моего опыта общения с ней. Там рядом в салоне Ольга год назад я делала чистку за 800р. Качественно и без вранья, что врач!

А ваша Плотникова ВРЕТ! И в Инстаграме ЛОЖЬ! Недавно было фото Плотниковой и Копыловой на входе в "Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения". Типо учиться пришли. Еще подписано чето вроде ученье-свет. Так я была там вчера по делу. Показала это фото завучу и спросила, чему они учились. НИЧЕМУ! Никаких учеб для косметологов у них не было!

Можно и без в/о работать добросовестно. Но в этом салоне ВРУТ и РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!

И вы совсем не похожи на дуру, которая будет к ним ходить. Не вы тм платите, а они вам. ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ, я согласна.

• да, да😂 был у неё в инсте такой пост и подпись сначала стояла следующая: " ученье свет, а НЕ УЧЕНЬЕ тьма" 😂именно НЕ раздельно, её девушка ниже поправила написала "НЕУЧЕНЬЕ" . Та позже исправила свою ошибку!

• Вы вынудили меня не оставить без внимания ваши комментарии! Я и есть та самая, вполне реальная и не заказная, не хотела комментировать все происходящее, но сила в правде, я не в субъективном мнении!

Я несколько раз встречалась с Плотниковой, и знаете ли, Вашего присутствия при этом не заметила, а это значит, что обо всем происходящем Вы узнали со слов Плотниковой. Разумеется, она подает все в другом свете, потому как об ее "честности и правдивости" уже можно слагать легенды.

Утверждаете, что Плотникова предлагала мне экспертизу? На самом деле она предлагала посетить некую Елену Николаевну Н, которой она доверяет, а это, согласитесь, не одно и тоже)) естественно, я отказалась, и к её рекомендациям , по причине недоверия, прислушиваться не стала. Так бы поступил любой обманутый и введенный в заблуждение здравомыслящий человек. Мало ли кого мне насоветует этот «фанат своего дела»?! Я обратилась к известному в городе специалисту, который и написал свое заключение. До обращения в инстанции я пыталась решить этот вопрос мирно и максимально корректно. Именно мирно и корректно. И именно Ваш "мегаспециалист с золотыми руками" сказала о том, что все исправит, потом, сделала мне какой-то укол в уплотнение и предложила «понаблюдать», помазать гепариновой мазью (очень профессиональный подход),потом согласилась вернуть деньги в течение одного месяца, сославшись на тяжелое материальное положение , признав свои ошибки, и сказав, что такой случай у нее впервые(в чем я очень сомневаюсь, и для этого есть все основания),потом предложила ту самую Елену Николаевну Н. После, когда я приехала в салон, чтобы еще раз с ней встретиться, она пряталась в кабинете!!! ПРЯТАЛАСЬ В КАБИНЕТЕ, не желая со мной встречаться!!!! Но именно время ожидания встречи с Плотниковой и позволило мне увидеть в папке для клиентов тот самый диплом, выданный НГМУ 5 июня2011г(воскресенье). Будто бы о высшем образовании!!!! В действительности, эта бумажка была представлена вниманию «любимых» ею клиентов для отвода глаз, для обмана, и Вас в том числе! Откуда ж она могла знать, что кто-то проверит этот диплом на подлинность?? По факту же Ваша Плотникова - обычная медсестра широкого профиля, закончившая медучилище. Поэтому, то, о чем вам рассказывает Плотникова, оставьте при себе! Смотреть мне в глаза и говорить, что она не делала мне определенные процедуры и видит меня второй раз - это обнажает её как личность!!

И врать, врать, врать, бесконечно врать!!! Врать всем! Клиентам, коллегам.…Как Бога-то не боится?

А то, что сказали вышестоящие инстанции Вам тоже известно со слов Плотниковой? Или Вам те самые вышестоящие инстанции докладывают лично о невиновности последней??? Наверное, именно потому, что её вины нет, она бегает с одного насиженного места на другое? Ситуация давно вышла за границы частных отзывов довольных клиентов и пострадавших, теперь значимы отзывы на основе фактов, материалов дела суда, проверяющих органов и прокуратуры.

Я себя за врача не выдаю!!! Я никого не обманываю!!! И мне не стыдно ни за одно свое действие!!!

И последнее. С факелом в попе, извините, именно Вы! Раз уж вы с таким рвением пытаетесь защитить самозванку!!!

Удачи!!Диалог с Вами вести не намерена.

Инна Прасолова

• добрый день! Так в итоге дело чем закончилось, какое решение вынес суд? Или ещё ничего не закончилось?

• Мировое соглашение, возмещение стоимости услуг и компенсация морального вреда. Ссылка на данные о мировом http://sudact.ru/regular/doc/UC7...