МАНЕ

Галерея красоты
  • Кузьмы Минина, 9 — 1 этаж
  • Диагностический центр (Горбольница) 360 м

Неделю назад имела отрицательный опыт в этом салоне. Никому не советую посещать. Побывала на чистке у Ксении, после долгих препирательств. Сначала меня пытались от чистки отговорить и заменить чем угодно еще. А лучше всего инъекциями. "Вам необходимо биоревитализация". Хорошо, но разве не лучше будет после чистки? В ответ договорились до того, что чистку делать вообще не стоит никому, т.к. она вредна в принципе. Зачем же вы пишите клиентов на процедуру, которую не одобряете? Зачем рекламируете ее в интернете? Распаривание компрессом в виде тряпки на лицо. Потом той же тряпкой лицо протерла, какбудто вытирала со стола. Ультразвук - очень больно! Как кожу сдирали. Ручной чистки не было вообще - "нельзя". Вы смеетесь? За что вообще платить тогда? Вся процедура длилась не более 40 минут. Это в два раза меньше, чем в нормальном салоне. Когда я вышла, следущая клиентка уже ругалась, что ее задержали. Значит они и не собирались меня чистить. Изначально планировалась халтура. Все черные точки на месте. Куда бы они делись от одного УЗ? Зато раздражение больше, чем после хорошей чистки. Маску толи недодержали, толи косметика такая слабая. Ушла со скандалом. Пообещала поделиться впечатлениями. А маникюрше, что мне этот лохотрон насоветовала посылаю прощальный поцелуй.

• К большому сожалению Вы попали в руки к известным в городе аферистам!! Вам ещё повезло , что ушли просто недовольной, а не изуродованной)) Почитайте отзывы о косметологксюше с её прежнего места работы( салон-бутик "эстетика") и посмотрите сюжет программы " Прецендент " Немолодильные яблоки, все встанет на свои места!

• Комментарий скрыт

• Ага, тут вообще много фейков. Только этот "фейк" написал чистую правду. :)

• Да, да, я тоже - фейк, написала практически про то же. Только вот косметолог в своих комментариях сама признала, что ситуация была.
    Зачем покрываете разводильщиков, выманивающих деньги ни за что?

• я сама не так давно была у Ксении убедилась что пишут правду(