МАНЕ

Галерея красоты
  • Кузьмы Минина, 9 — 1 этаж
  • Диагностический центр (Горбольница) 360 м

По свежим впечатлениям - заходила в этот салончик во вторник, 13.09, днем. Кто тут пишет о комфорте? Салон эконом-класса. Зона ожидания отсутствует как таковая, мне предложили перекантоваться на скамеечке рядом с парикмахерским креслом. Чаю-кофе, понятно, не предложили - чашку пришлось бы держать на весу. Шкаф для одежды клиентов - просто ниша без двери, у входа. В проходной зоне ошметки волос, грязь и антисанитария, такое ощущение, что специально все сделано в черных тонах, чтобы не мыть годами. Бахилы клиентам тут не предлагают.
Парковка - одна площадка на три свечки, в каждой из которых квартир по 200, т.е. всегда битком, въезд через узкий проезд.
Обе - и Плотникова, и Копылова были на месте, задействовав маникюрный кабинет за стеклянной стеночкой. Поговорили - ну, тут ничего интересного, естественно, мне надо "фсе". Спорить не буду, наверное, любой девушке за 35 нужны и диспорт, и филлеры, и нити. Но покоробил гонор и негатив в адрес всех остальных косметологов города - у обеих девушек. И еще, мне попытались продать косметику " Elements" Juliette Ormand. Пару недель назад я заходила в магазин "Модно" на Достоевского и попала как раз на презентацию этой марки, мне дали книжечку по ней, вместе с листовкой "что-когда делать", из чего следует вывод, что косметика эта не профессиональная. И по опыту моей жизни на Кипре - я очень низкого мнения о греческой косметике вообще. Но цены мне были озвучены - по 4 тысячи за банку!
Общий вывод - лохотрон.